Конкурс «Дети против пожаров»

Конкурс «Дети против пожаров»

Проведенконкурс детского творчества «Детипротив пожаров!»

Педагогами-организаторами Гончарова Н.Г. Барауля И.О. Куркина С.В. в спортивном и актовом зале МАОУ ДО «БДДТ» 26 марта 2021 года проведены мероприятия всероссийского конкурса детского творчества по пожарной безопасности «Дети против пожаров». Мероприятие проводилось совместно с Отделением надзорной деятельности и профилактической работы по Быстринскому муниципальному району УНД и ПР МЧС России по Камчатскому краю, при поддержке Всероссийского добровольного общества в Камчатском крае.


Цель мероприятия: формировать творческую атмосферу в семье, при изготовлении работ к конкурсу; формировать алгоритмы поведения при возникновении первых признаков пожара. «Дети против пожара» - игровая спортивная программа, торжественное награждение победителей и участников конкурса детского творчества, направленная на профилактику и предупреждение возникновения пожаров.


В конкурсе приняли участие 86 участников - воспитанники детских садов, общеобразовательных школ, родители. Организаторами мероприятия была организована выставка работ детского творчества, (рисунки, поделки, планшеты и так далее), проведена спортивная игровая программа с участием инспекторов по пожарной безопасности.


По окончании мероприятия состоялось поздравление и вручение призов участникам и победителям конкурса, а также чаепитие и дискотека.


Гончарова Н.Г., педагог-организатор МАОУ ДО «БДДТ»




18:30
195

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Версия для слабовидящих