Краевой турнир по самбо на призы ЗМС Светланы Галянт

Краевой турнир по самбо на призы ЗМС Светланы Галянт

Спортсменыобъединения «Джумок» приняли участиев краевомтурнирепо самбо на призы ЗМС С.Галянт.

В ФОКе «Звездный» 11 октября 2020 года состоялся IX открытый краевой турнир по Самбо среди детей на призы Заслуженного мастера спорта России Галянт Светланы, приуроченные к празднованию 75-летия «Дня Победы». В соревновании принимали участие 189 борцов, среди которых спортсмены объединения МАОУ ДО «БДДТ» «Джумок».


Задачи мероприятия: 1) развитие и популяризация самбо; 2) пропаганда здорового образа жизни и систематических занятий физической культурой и спортом. Одной из целью мероприятия было выполнение разрядов по самбо.


Мероприятие соответствовало возрастным особенностям детей и уровню спортивной подготовки. Ребята показали хороший уровень владения приемами самбо.


По итогам соревнования быстринские спортсмены показали результаты: Малашок Артем 2008 года рождения выиграл по результатам и занял 3 место, а Наумкин Иван 2010 года рождения проиграл в полуфинале за 3 место.


Цели и задачи, поставленные перед организацией данного турнира достигнуты и реализованы в полном объеме.


Коерков А. В., педагог дополнительного образования,

МАОУ ДО «Быстринский Дом детского творчества»


Читать:


Краевой турнир по самбо среди детей на призы Заслуженного мастера спорта России Галянт Светланы, приуроченных к 75-летию «Дня Победы»: ссылка


Самбисты Камчатского края вновь встретились на борцовском ковре: ссылка

18:45
239

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Версия для слабовидящих