Успешное участие быстринцев в фестивале ГТО

Успешное участие быстринцев в фестивале ГТО

Вг.Петропавловск-Камчатский 24-26 сентября 2020 г. прошел фестивальВФСК «ГТО.

На территории Петропавловск-Камчатского городского округа с 24 по 26 сентября 2020 года прошел Фестиваль ВФСК «ГТО» среди всех категорий населения.

В Фестивале принимали участие 216 человек в возрасте от 6 до 70 лет (I-XI ступени комплекса ГТО). Были представлены команды из Петропавловск-Камчатского городского округа, Елизовского района, Вилючинского городского округа, Быстринского района, Тигильского района, Соболевского района, Корякского округа и Усть-Камчатского района.


От каждого муниципального образования Камчатского края принимали не более 6-ти человек, кроме Елизовского района, Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов – не ограниченное количество участников.

Четверо из шести участников от Быстринского района привезли домой призовые места. Результаты участников Фестиваля вносятся в программу АИС ГТО.


Личный зачет


1 место заняла Сафронова Кристина среди девушек V возрастной ступени комплекса ГТО.

1 место занял Хулука Эжен среди мужчин VI возрастной ступени комплекса ГТО.

3 место занял Першин Игорь среди юношей V ступени комплекса ГТО.

3 место заняла Шалбаева Ирина среди женщин VI возрастной ступени комплекса ГТО.


Организаторами Фестиваля являлись Министерство спорта Камчатского края и Региональный Центр тестирования ВФСК ГТО – Региональный оператор (КГАУ «Центр спортивной подготовки Камчатского края»). Расходы, связанные с командированием участников муниципальных районов авиаперелет, авто доставка, питание и проживание в г. Петропавловск-Камчатском нёс КГАУ «Центр спортивной подготовки в Камчатском крае».


Шалбаева И.В., Педагог-организатор МАОУ ДО «БДДТ»


Опубликовано в газете «Новая жизнь» № 41 от 10 октября 2020 года.

18:50
240

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Версия для слабовидящих