Для любимой мамы

Для любимой мамы
27 ноября 2015 года в учреждении прошли соревнования и конкурс рисунков, посвященные Дню матери

27 ноября 2015 года в учреждении дополнительного образования «Быстринский дом детского творчества» прошли соревнования и конкурс рисунков, посвященные Дню матери.

Шесть мам со своими детьми приняли участие в эстафетах и конкурсах. Ведущий и его помощницы, Мария Березина и Ольга Черканова, не давали скучать участникам и зрителям. Помогли создать атмосферу праздника воспитанники Быстринского дома детского творчества: веселая и шумная компания «Liberty» зажгла зал танцем, а Марта Банаканова, Валерия Носкова и Надежда Туранова, входящие в объединение «Аккорд», исполнили музыкальные произведения на гитарах.

Командам участников пришлось выполнять самые разные испытания, и не только на скорость и ловкость, но и узнавать друг друга с завязанными глазами: мамы детей ­ по ушкам, а дети мам ­ по ладошкам. Все команды справились с заданиями легко и весело, никто не остался без подарка.

Порадовал в этот день и конкурс рисунков «При солнышке светло, а при матери ­ добро». Какие трогательные, а порой профессиональные работы принесли дети. Членам жюри было очень трудно определить победителей. Каждый участник конкурса был отмечен подарком. Победителями же в разных возрастных категориях и номинациях стали:

1­е место ­ Рома Коерков (6 лет), Александра Шнитко (6 лет), Ангелина Лапшичева (8 лет), Мария Поскребетьева (10 лет), Екатерина Данилюк (13 лет), Влада Вамба (14 лет);

2­е место ­ Валерия Куркина (6 лет), Анастасия Столярова (10 лет), Ксения Молчанова (13 лет);

3­е место ­ Александр Куркин (5 лет), Кристина Сафронова (12 лет).

Хочется сказать большое спасибо всем конкурсантам и отдельно семьям Брыляковых, Чуприных, Кулевых, Яминых, Гурьяновых, Пантюшенковых за активное участие в проведении Дня матери.

 

И. Ротарь, директор МАОУ ДО «Быстринский дом детского творчества»

20:00
447

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Версия для слабовидящих