«Синяя лента апреля 2016»

«Синяя лента апреля 2016»
29 апреля в БДДТ, впервые прошло мероприятие, посвященное акции «Синяя лента апреля», направленная против жестокости к детям. 

Встреча с учащимися Дома детского творчества ставила перед собой задачу сформировать у юного поколения твердую жизненную позицию, в том, что детство должно проходить без жестокости и без насилия со стороны взрослых. В игровой, занимательной форме ребята отгадывали правила безопасного поведения. Учились быть родителями, решая взрослые проблемы. 

На празднике были артисты, Настя Столярова, Полина Пантюшенкова, Ирина Антонова, Варя Карбушева и Маша Кузнецова представили гостям сценки про хулиганов, Хохотушку и Веселушку, и о главном правиле безопасности «Незнакомым Дверь открывать нельзя!»  

В конкурсах ребята собирали мамины бусы, отгадывали бабушкины загадки, строили большой и счастливый дом. А закончился праздник теплым и вкусным чаепитием, как в большой и дружной семье. 

Мероприятие проводилось при поддержке «Быстринского комплексного центра социального обслуживания населения». В рамках акции «Синяя лента апреля», был организован конкурс рисунков, в котором приняли участие 22 ребенка. 

00:00
773

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Версия для слабовидящих