Турнир по самбо в селе Анавгай

Турнир по самбо в селе Анавгай
26 марта 2016 г. в Анавгайской средней школе состоялся турнир по самбо, посвященный памяти Коеркова Владимира Егоровича.

Инициатива проведе­ния  турнира со самбо принад­лежит директору МБОУ "Анавгайская СОШ" Валентине Петровне Адукановой. В турнире принимали участие спор­тсмены-самбисты из сёл Анавгай и Эссо и  пос. Ключи Усть-Камчатского района. Секретарем соревно­ваний был Евгений Льво­вич Солодиков. По его фотографиям из личного архива сделаны вымпелы для участников и баннер «Турнир по самбо памяти Коеркова Владимира Его­ровича».

Главный судья соревнова­ний Алексей Коерков. для которого это первый тур­нир по самбо в Анавгай­ской школе, где много лет проработал его учитель и дедушка Владимир Егоро­вич, напомнил правила прове­дения соревнований, по­желал самбистам успехов. 

С приветственными сло­вами и поздравлениями выступили директор школы В.П. Адуканова и замести­тель главы Анавгайского сельского поселения А.А. Неволин. Они пожелали спортсменам удачи, побе­ды. 

Судье помогали учите­ля из Анавгайской СОШ СВ. Тюдешев - боковой судья, Н.Н. Туровец - се­кундометрист; спортивный комментатор Р. Туюшев, волонтер Быстринского природного парка, а также Ахмет Максутов - (контро­ль по спортивной форме самбистов).

На ковре на равных бо­ролись как мальчики, так и девочки в каждой весо­вой категории. В каждой весовой ка­тегории были победите­ли: Анастасия Карамова, Ари­на Брылякова, Юлия Пелат, Даниил Перов, Светлана Ким, Кристина Инданова, Евгений Уманов, Михаил Возовик, Максим Козаченко, Вячеслав Тулаев, Александра Солодикова, Михаил Хорошавин, Ели­завета Барабанщикова. Победителям вручены медали, памятные футбол­ки, грамоты, вымпелы. За волю к победе поощ­рены Александр Павлов и Сергей Чуркин.

Ребята-самбисты помо­гали, поддерживали друг друга. Многие приобрели новых друзей. 

Первый турнир по сам­бо позади. Ждем предложения, интересные идеи по проведению этого турнира.


М. Черкашина, учитель МБОУ "Анавгайская СОШ"


 Полный текст статьи: http://bddtesso.ru/posts/12-turnir-po-sambo.html

00:00
685

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Версия для слабовидящих