«День защиты детей» 01 июня 2022г.

«День защиты детей» 01 июня 2022г.

1 июня 2022 г. в 12:00 в центральном парке у МБУК Межпоселенческой центральной библиотеки им. К.С. Черканова с. Эссо было организованно праздничное мероприятие, посвящённое Международному дню защиты детей. Стояла отличная, солнечная погода.

Для проведения мероприятия была задействована большая часть сотрудников МАОУ ДО «БДДТ», а именно: Барауля Иван Олегович, Гончарова Надежда Геннадьевна, Джуган Ольга Витальевна, Кобылков Андрей Игоревич, Кузнецова Наталья Петровна, Куркина Светлана Алексеевна, Пирвели Ирина Гурамовна.

Для ребят было проведено игровое представление с эстафетами и конкурсом рисунка. Дети активно принимали участие в празднике: играли в игры, пели песни, рисовали рисунки на асфальте. В завершении, всех гостей и участников праздника угостили пирогами и ароматным глинтвейном.

В организации и проведении праздника нам помогали наши постоянные партнёры: Отделение помощи семьи и детям и профилактики безнадзорности КГАУ СЗ "БКЦСОН", МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека имени К.С.Черканова», АНО "Экстрим Камчатка". Безопастность мероприятия обеспечивали сотрудники полиции и ДПС.



16:40
114

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Версия для слабовидящих