Зимний фестиваль ГТО 26-27.02.2022

26 и 27 февраля 2022 г. проходил Зимний фестивальВсероссийского физкультурно-спортивного комплекса «готов к труду и обороне»(ГТО) среди трудовых коллективов и в личном зачете. В фестивале приняли участие50 человек. Три трудовых коллектива и школьники с. Эссо и с. Анавгай.Победителем стала команда «Тепловик» (АО «Тепло Земли»). Второе место занялакоманда «ПЧ» (Пожарная часть села Эссо КГКУ«ЦОД»). Третье заняла команда «ДДТ» (МАОУ ДО «БДДТ»).Участники выполнили нормативы в своих возрастных категориях: подтягивание извиса на высокой перекладине; сгибание и разгибание в упоре лежа на полу;сгибание и разгибание о гимнастическую скамью; наклон в перед из положения стояс прямыми ногами на гимнастической скамье; поднимание туловища лежа на спине;прыжок в длину; бег на лыжах. Участники показали отличные результаты за чтобыли награждены кубками, медалями и грамотами.