Итоги конкурса декоративно-прикладного творчества «Сувенир для Мамочки»

Итоги конкурса декоративно-прикладного творчества «Сувенир для Мамочки»

Итоги конкурса декоративно-прикладного творчества «Сувенир для Мамочки», посвященного международному Дню матери.


Члены жюри:

1. Королева Наталья Николаевна

2. Золоторева Елизавета Сергеевна

3. Хижняк Марина Николаевна

4. Ичанга Октябрина Николаевна

5. Гончарова Надежда Геннадьевна


Председатель жюри: Гончарова Н.Г.

Секретарь: Носкова И.В.


Повестка дня.


1. Рассмотрение работ, предоставленных на конкурс.

2. Выявление победителей в четырех возрастных категориях:

I – воспитанники детского сада,

II- 7-10 лет,

III-11-13 лет,

IV-14-19 лет.


Всего на конкурс предоставлены 94 работы воспитанников МБДОУ «Детского сада «Брусничка», учащихся МБОУ «БСОШ», МБУ ДО «БДШИ», КГАУ СЗ «БКЦСОН» (Детское отделение), МАОУ ДО «БДДТ», МБУ Дом Культуры с. Эссо

Оценка работ проведена «закрытым» способом, путем выбора членами жюри лучших работ, претендующих на призовые места, в каждой возрастной категории.

Так же проводилось народное голосование на призы зрительских симпатий, согласно набранным голосам. Поощрительные призы для всех участников, не победивших в конкурсе.


Критерии оценки работ:

-соответствие заявленной тематике конкурса;

-оригинальность идеи, и ее реализация;

-цветовое решение темы и гармоничное сочетание материалов ;

-аккуратность исполнения работ;

-проявление творческой индивидуальности.


Жюри имеет право установить специальные призы, дипломы и номинации, а также внести изменения в положении о конкурсе.

Призы будут вручаться руководителям победителей конкурса.




Жюри определило следующих победителей:


1-я возрастная категория (воспитанники детского сада)


Трухина Кристина, 1 –е место - «Брошка для мамы», бисероплетение

Чернышова Ульяна 2-е место - Фоторамка

Попко София 2-е место - Фоторамка

Бобрик Ирина 3- е место - «Букет из листьев»

Малашок София 3 –е место - «Карандашница»


2-я возрастная категория (7-10 лет)


Белан Яна 1 – е место - Календарь «12 месяцев», скрапбукинг

Адуканова Яна 2 -е место - Топиарий

Мороз Илья 2 -е место - Топиарий

Лаврик Полина 3 - е место - «Осенние цветы» аппликация – коллаж

Титовцева Нелли 3 -е место - Конфетница, плетение из бумажной лозы


3-я возрастная категория (11-13 лет)


Артюкова Юлия 1 - е место - Фотоальбом, скрапбукинг

Куркина Валерия 2 - е место - Кулон «Медуза», шитье бисером

Трудовишникова Екатерина 2 -е место - «Перо павлина», серьги и кулон, шитье бисером

Авдеева Мария 3 -е место - «Нежность», аппликация- коллаж


4-я возрастная категория (14-19 лет)


Адуканова Эвелина 1-е место - «Национальная сумочка», шитье из кожи и бисера

Адуканова Виолетта 2-е место - «Венок», плетение из бумажной лозы

Мариненко Надежда 2-е место - «Милый дом», декорирование

Нахимова Яна 2-е место - «Розы для мамы», лепка из фоамирана

Харахордина Лия 3-е место - Кулон «Солнышко», национальный сувенир

Кирьянова Яна 3- е место - «Астры для Мамы», пластилинография



Призы зрительских симпатий


1. Яценко Даниил «Букет для мамы», поделка

2. Слободчикова Надежда «Чай для мамочки», аппликация

3. Ревенок Николай «Волшебная рыбка», керамика

4. Черных Арина «Ваза для цветов», плетение из бумажной лозы

5. Карамова Анна «Букет для мамы», аппликация из шишек

6. Трацевская Снежана «Ночная сакура», пейзаж

7. Михайлова Ольга «Моя мамочка», аппликация –коллаж

8. Куркин Александр «Подводный мир», керамика

9. Поскребетьева Мария «Балерина», вышивка крестом

10. Газизова Валерия, аппликация коллаж

11. Мороз София, «Путевка в жаркие страны», рисунок

12. Нахимова Даша, «Любимой маме», фоторамка

13. Макаров Константин, «Корзинка», плетение из бумажной лозы

14. Михайленко Сергей, «Корзинка», плетение из бумажной лозы

15. Баркавтова Виктория, «Хлебница», плетение из бумажной лозы

16. Стародубова Елизавета, «Сумочка для Мамы», рукоделие

17. Севастьянова Дарья, фоторамка «Маков цвет», лепка из полимерной глины

18. Колумская Злата, «Волшебное дерево», вышивка крестом

19.Ибрагимова Карина, «Первый парень», вышивка крестом

20. Мороз Иван, «Барашкины кудряшки», топиарий

21. Титовцева Наталья, «Сахарница», плетение из бумажной лозы

22. Антименко Артем, «Ваза», плетение из бумажной лозы

23. Банаканова Надежда, «Короб», плетение из бумажной лозы



Итого: Среди 83 участников выбрано 20 призеров конкурса:


Грамоты: 1-е место – 4, 2-е место – 9, 3-е место – 7.


Призы зрительских симпатий -23. Поощрительные призы- 40.


Председатель жюри Гончарова Надежда Геннадьевна



Читать:

Творческие работы участников конкурса «Сувенир для Мамочки» ссылка


Конкурс декоративно-прикладного творчества «Сувенир для Мамочки» ссылка




Протокол оценок жюри конкурса декоративно-прикладного творчества «Сувенир для Мамочки», посвященного международному Дню матери (скачать ниже по ссылке)

Файл:
99

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!