Режим и график работы

Режим и график работы МАОУ ДО «Быстринский Дом детского творчества».

В Муниципальном автономном образовательном учреждении дополнительного образования «Быстринский Дом детского творчества» установлен следующий режим работы учебно-воспитательного комплекса:


3.21. Режим работы Учреждения:


семь дней в неделю, с 09:00 до 20.00, согласно пункту 3.21. Устава МАОУ ДО «БДДТ».


перерыв: с 13.00 до 14.00


Согласно пункту 4.1.8. Правил внутреннего трудового распорядка, режим работы директора, его заместителя и других руководящих работников устанавливается в следующем порядке:


начало с 9.00 и окончание 18.00,

время обеденного перерыва с 13.00 до 14.00




Начало учебных занятий обучающихся (детей) по расписанию занятий в Учреждении: с 9:00 часов, а их окончание - не позднее 20:00 часов.


Учебные нагрузки обучающихся определяются в соответствии с учебным планом Учреждения и санитарно-гигиеническими нормами.


3.22. Продолжительность одного занятия устанавливается с учетом возрастных особенностей детей, специфики образовательной программы, санитарно-эпидемиологических правил и норм может составлять от 30 до 135 минут с перерывом продолжительностью 10-15 минут.


(пункты 3.21-3.22 Устава)


3.23. Расписание занятий составляется с учетом рационального использования рабочего времени работников Учреждения по представлению педагогических работников с учетом пожеланий родителей (законных представителей), возрастных особенностей детей и установленных санитарно-гигиенических норм.


3.24. Возможность проведения индивидуальных занятий с обучающимися и условия организации индивидуальных занятий определяются образовательной программой и учебным планом Учреждения.


Все занятия заканчиваются до 20.00 часов;



Прием в Учреждение (как на начало, так и в течение всего учебного года) осуществляется в соответствии с Положением о правилах приема в Учреждение и оформляется приказом директора по итогам комплектования учебных групп, а при прибытии ребенка в течение учебного года – приказом в течение суток.


Положение о правилах приема в МАОУ ДО «БДДТ»

Заявление о приёме


Объединение комплектуется его руководителем к 15 сентября по уровню подготовки учащихся. Окончательное комплектование групп и формирования учебной нагрузки педагогов дополнительного образования заканчивается к 1 октября.


Учебный год начинается 1 сентября и заканчивается 31 мая.



Объявления по набору учащихся на очередной учебный год:


Набор учащихся на 2020 - 2021 учебный год

Набор учащихся на 2016-2017 учебный год



673
Версия для слабовидящих