Профилактика безнадзорности, правонарушений и преступлений

Круглый стол «Межведомственное взаимодействие в профилактике безнадзорности, правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних. Сотрудничество в период пандемии» 10 февраля 2021 года

Профилактика безнадзорности, правонарушений и преступлений

В феврале 2021 года состоялась долгожданная встреча за «круглым столом», на тему «Межведомственное взаимодействие в профилактике безнадзорности, правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних.

Сотрудничество в период пандемии», который традиционно проходил в КГАУ СЗ «Быстринском комплексном центре социального обслуживания населения». На встрече были представители образовательных учреждений, социальных организаций, представители органов профилактики и надзора. Обсуждались вопросы межведомственного сотрудничества и новые формы работы с детьми, в период пандемии.

Педагогами «Быстринского Дома детского творчества» были предложены спортивные мероприятия, в том числе и на свежем воздухе, онлайн мастер –классы, индивидуальные занятия, участие в конкурсах детского творчества- онлайн.

Был представлен фильм «Вместе весело шагать» о деятельности нашего учреждения за прошедший год. Встреча прошла в непринужденной дружеской атмосфере. Были поставлены новые задачи, озвучены наболевшие проблемы, которые общими усилиями будут преодолены. Следующая встреча состоится в апреле месяце.


Читать:

Об организации и координации работы по профилактике подростковой преступности и преступлений, совершаемых в отношении детей ссылка




Материалы круглого стола:


План круглого стола «Межведомственное взаимодействие в профилактике безнадзорности, правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних. Сотрудничество в период пандемии». 10 февраля 2021г.


Резолюция Круглого стола «Межведомственное взаимодействие в профилактике безнадзорности, правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних. Сотрудничество в период пандемии» от 10 февраля 2021г.


(скачать ниже по ссылке)

272
Версия для слабовидящих